DTS24F19-11HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F19-11HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F19-11HA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 820 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F19-11HA
Modello di prodotti DTS24F19-11HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 820 pcs Scheda dati DTS24F19-11HA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F19-11HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore DTS24F19-11HA Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A