DTS24F19-11HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F19-11HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F19-11HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F19-11HC
Modello di prodotti DTS24F19-11HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1078 pcs Scheda dati DTS24F19-11HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F19-11HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore DTS24F19-11HC Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A