DTS24F19-11HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F19-11HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F19-11HN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 989 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F19-11HN
Modello di prodotti DTS24F19-11HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 989 pcs Scheda dati DTS24F19-11HN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F19-11HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore DTS24F19-11HN Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A