DTS24W13-4HE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W13-4HE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W13-4HE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 984 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 984 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W13-4HE
Modello di prodotti DTS24W13-4HE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 984 pcs Scheda dati DTS24W13-4HE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W13-4HE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
codice articolo del costruttore DTS24W13-4HE Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A