DTS24W13-4JN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W13-4JN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W13-4JN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W13-4JN
Modello di prodotti DTS24W13-4JN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1150 pcs Scheda dati DTS24W13-4JN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W13-4JN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
codice articolo del costruttore DTS24W13-4JN Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A