DTS24W15-15SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-15SE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W15-15SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 963 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-15SE
Modello di prodotti DTS24W15-15SE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 963 pcs Scheda dati DTS24W15-15SE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-15SE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore DTS24W15-15SE Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W15-15SEC021
DTS24W15-15SEC021
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1947 pcs
Scaricare: DTS24W15-15SEC021.pdf
RFQ
DTS24W15-15SD
DTS24W15-15SD
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 3800 pcs
Scaricare: DTS24W15-15SD.pdf
RFQ
DTS24W15-15SN
DTS24W15-15SN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT