DTS24W15-15SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-15SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W15-15SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-15SN
Modello di prodotti DTS24W15-15SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1142 pcs Scheda dati DTS24W15-15SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-15SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore DTS24W15-15SN Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A