DTS24W15-18HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-18HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W15-18HB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-18HB
Modello di prodotti DTS24W15-18HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1091 pcs Scheda dati DTS24W15-18HB.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-18HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore DTS24W15-18HB Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A