DTS24W15-18JA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-18JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W15-18JA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-18JA
Modello di prodotti DTS24W15-18JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1329 pcs Scheda dati DTS24W15-18JA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-18JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore DTS24W15-18JA Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A