DTS24W15-18SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-18SE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W15-18SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 957 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-18SE
Modello di prodotti DTS24W15-18SE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 957 pcs Scheda dati DTS24W15-18SE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-18SE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore DTS24W15-18SE Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A