DTS24W15-18SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-18SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W15-18SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-18SN
Modello di prodotti DTS24W15-18SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1086 pcs Scheda dati DTS24W15-18SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-18SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore DTS24W15-18SN Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W15-18SNC021
DTS24W15-18SNC021
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1945 pcs
Scaricare: DTS24W15-18SNC021.pdf
RFQ
DTS24W15-18SN3028
DTS24W15-18SN3028
Descrizione: DTS24W15-18SN-3028
In magazzino: 1901 pcs
Scaricare: DTS24W15-18SN3028.pdf
RFQ
DTS24W15-18SE-LC
DTS24W15-18SE-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT