DTS24W23-21SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-21SE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W23-21SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 792 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-21SE
Modello di prodotti DTS24W23-21SE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 792 pcs Scheda dati DTS24W23-21SE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-21SE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore DTS24W23-21SE Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W23-21SN [V001]
DTS24W23-21SN [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1398 pcs
Scaricare: DTS24W23-21SN [V001].pdf
RFQ
DTS24W23-21SE-LC
DTS24W23-21SE-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT