DTS24W23-21SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-21SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W23-21SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 703 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 703 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-21SN
Modello di prodotti DTS24W23-21SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 703 pcs Scheda dati DTS24W23-21SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-21SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore DTS24W23-21SN Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A