DTS26F19-11HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F19-11HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26F19-11HN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F19-11HN
Modello di prodotti DTS26F19-11HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1179 pcs Scheda dati DTS26F19-11HN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F19-11HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F19-11HN Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 13A