DTS26F19-11JN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F19-11JN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DTS26F19-11JN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 921 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 921 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F19-11JN
Modello di prodotti DTS26F19-11JN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 921 pcs Scheda dati DTS26F19-11JN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26F19-11JN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26F19-11JN Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A