DTS26F19-11PB-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26F19-11PB-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
Specifiche: DTS26F19-11PB-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 940 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26F19-11PB-LC
Modello di prodotti DTS26F19-11PB-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 940 pcs Scheda dati DTS26F19-11PB-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS26F19-11PB-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS26F19-11PB-LC Grande diametro in dotazione 19-11
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.520" (38.61mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto B
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS26F19-11PA
DTS26F19-11PA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1349 pcs
Scaricare: DTS26F19-11PA.pdf
RFQ
DTS26F19-11PCC021
DTS26F19-11PCC021
Descrizione: PLUG ASSY
In magazzino: 2605 pcs
Scaricare: DTS26F19-11PCC021.pdf
RFQ
DTS26F19-11PB
DTS26F19-11PB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS