DTS26W19-32BA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W19-32BA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
Specifiche: DTS26W19-32BA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W19-32BA
Modello di prodotti DTS26W19-32BA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1304 pcs Scheda dati DTS26W19-32BA.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DDTS26W19-32BA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS26W19-32BA Grande diametro in dotazione 19-32
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.520" (38.61mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium