DTS26W19-32HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS26W19-32HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DTS26W19-32HB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS26W19-32HB
Modello di prodotti DTS26W19-32HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1035 pcs Scheda dati DTS26W19-32HB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS26W19-32HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS26W19-32HB Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A