P35-75S/22
DaburnDaburn
Daburn
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P35-75S/22
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Specifiche: P35-75S/22.pdf
Condizione di scorta 557 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 557 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P35-75S/22
Modello di prodotti P35-75S/22 fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 557 pcs Scheda dati P35-75S/22.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 75V
Tensione - Ingresso 105 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 5-DIP Module temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 200mA 105 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 200mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P35-75SW
P35-75SW
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
In magazzino: 577 pcs
Scaricare: P35-75SW.pdf
RFQ
P35-5XA
P35-5XA
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
In magazzino: 728 pcs
Scaricare: P35-5XA.pdf
RFQ
P35-75S-FST
P35-75S-FST
In magazzino: 459 pcs
Scaricare: P35-75S-FST.pdf
P35-75SAX
P35-75SAX
In magazzino: 434 pcs
Scaricare: P35-75SAX.pdf
P35-5XE
P35-5XE
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: P35-5XE.pdf
P35-75S
P35-75S