P35-75SQX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P35-75SQX
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Specifiche: P35-75SQX.pdf
Condizione di scorta 524 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P35-75SQX
Modello di prodotti P35-75SQX fabbricante Daburn
Descrizione AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 524 pcs Scheda dati P35-75SQX.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 75V
Tensione - Ingresso 100 ~ 125 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 0.2% Regolazione linea 0.1%
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 200mA 100 ~ 125 VAC Input Corrente - uscita (max) 200mA
Approvazioni CE, cURus, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P35-FST
P35-FST
Produttori: Daburn
Descrizione: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT