CPL10R0100JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPL10R0100JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL10R0100JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL
Specifiche: CPL10R0100JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL10R0100JB31
Modello di prodotti CPL10R0100JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 53303 pcs Scheda dati CPL10R0100JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CPL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPL10R0100JE14
CPL10R0100JE14
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL
In magazzino: 1066 pcs
Scaricare: CPL10R0100JE14.pdf
RFQ
CPL10R0100JB14
CPL10R0100JB14
Produttori: Dale / Vishay
In magazzino: 1282 pcs
Scaricare: CPL10R0100JB14.pdf
RFQ
CPL10R0100JB313
CPL10R0100JB313