CPL10R0100JB313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL10R0100JB313 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL10R0100JB313
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL
Specifiche: CPL10R0100JB313.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL10R0100JB313
Modello di prodotti CPL10R0100JB313 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 47761 pcs Scheda dati CPL10R0100JB313.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CPL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound