IM02SH121K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH121K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 120 10% RJ1
Specifiche: IM02SH121K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH121K
Modello di prodotti IM02SH121K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 120 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2760 pcs Scheda dati IM02SH121K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 120µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 12MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Molded Inductor 66mA 13 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 13 Ohm Max Valutazione attuale 66mA