IM02SH181K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH181K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 180 10% RJ1
Specifiche: IM02SH181K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH181K
Modello di prodotti IM02SH181K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 180 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6622 pcs Scheda dati IM02SH181K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 180µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Molded Inductor 57mA 17 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 17 Ohm Max Valutazione attuale 57mA