IM02SH271J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH271J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 270 5% RJ1
Specifiche: IM02SH271J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH271J
Modello di prodotti IM02SH271J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 270 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5687 pcs Scheda dati IM02SH271J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 270µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 270µH Unshielded Molded Inductor 47mA 25 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 25 Ohm Max Valutazione attuale 47mA