IM02SH2R2J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH2R2J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 2.2 5% RJ1
Specifiche: IM02SH2R2J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH2R2J
Modello di prodotti IM02SH2R2J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 2.2 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6312 pcs Scheda dati IM02SH2R2J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 115MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Molded Inductor 395mA 400 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Max Valutazione attuale 395mA