IM04EB270K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04EB270K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 27 10% EB E2
Specifiche: IM04EB270K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04EB270K
Modello di prodotti IM04EB270K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 27 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5480 pcs Scheda dati IM04EB270K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 25MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Molded Inductor 170mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 170mA