IM04EB390K
Dale / VishayDale / Vishay
IM04EB390K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04EB390K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 176MA 2.6 OHM TH
Specifiche: IM04EB390K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04EB390K
Modello di prodotti IM04EB390K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 39UH 176MA 2.6 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6560 pcs Scheda dati IM04EB390K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1516 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 14.5MHz
Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Molded Inductor 176mA 2.6 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max
Valutazione attuale 176mA Corrente - saturazione -