IM04EB5R6K
Dale / VishayDale / Vishay
IM04EB5R6K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04EB5R6K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 495MA 320 MOHM
Specifiche: IM04EB5R6K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04EB5R6K
Modello di prodotti IM04EB5R6K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 5.6UH 495MA 320 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3582 pcs Scheda dati IM04EB5R6K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1519 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 5.6µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Molded Inductor 495mA 320 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 320 mOhm Max
Valutazione attuale 495mA Corrente - saturazione -