IM04EB6R8K
Dale / VishayDale / Vishay
IM04EB6R8K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04EB6R8K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 395MA 500 MOHM
Specifiche: IM04EB6R8K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04EB6R8K
Modello di prodotti IM04EB6R8K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 6.8UH 395MA 500 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2836 pcs Scheda dati IM04EB6R8K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1520 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 55MHz
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Molded Inductor 395mA 500 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 500 mOhm Max
Valutazione attuale 395mA Corrente - saturazione -