IM04EB8R2K
Dale / VishayDale / Vishay
IM04EB8R2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04EB8R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 360MA 600 MOHM
Specifiche: IM04EB8R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04EB8R2K
Modello di prodotti IM04EB8R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 8.2UH 360MA 600 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3214 pcs Scheda dati IM04EB8R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1521 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 50MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Molded Inductor 360mA 600 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 360mA Corrente - saturazione -