IM04ST620J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST620J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 62 5% RJ4
Specifiche: IM04ST620J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST620J
Modello di prodotti IM04ST620J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 62 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3183 pcs Scheda dati IM04ST620J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 62µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 11.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 62µH Unshielded Molded Inductor 160mA 3.15 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.15 Ohm Max Valutazione attuale 160mA