IM04ST8R2J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST8R2J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 8.2 5% RJ4
Specifiche: IM04ST8R2J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST8R2J
Modello di prodotti IM04ST8R2J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 8.2 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3425 pcs Scheda dati IM04ST8R2J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 50MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Molded Inductor 360mA 600 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max Valutazione attuale 360mA