IM06SH151K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06SH151K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 150 10% RJ1
Specifiche: IM06SH151K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06SH151K
Modello di prodotti IM06SH151K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 150 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3623 pcs Scheda dati IM06SH151K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5.4MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Molded Inductor 118mA 5.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 5.8 Ohm Max Valutazione attuale 118mA