IM06SH331J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06SH331J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 330 5% RJ1
Specifiche: IM06SH331J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06SH331J
Modello di prodotti IM06SH331J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 330 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5043 pcs Scheda dati IM06SH331J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Molded Inductor 105mA 9.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 9.1 Ohm Max Valutazione attuale 105mA