IM06ST150K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06ST150K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 15 10% RJ4
Specifiche: IM06ST150K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06ST150K
Modello di prodotti IM06ST150K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 15 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4277 pcs Scheda dati IM06ST150K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 30MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Molded Inductor 310mA 1.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max Valutazione attuale 310mA