IM06ST330K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06ST330K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 33 10% RJ4
Specifiche: IM06ST330K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06ST330K
Modello di prodotti IM06ST330K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 33 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7070 pcs Scheda dati IM06ST330K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 75 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 20MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Molded Inductor 185mA 3.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.5 Ohm Max Valutazione attuale 185mA