IMS05EB272K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB272K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB272K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 2.7K 10% EB E2
Specifiche: IMS05EB272K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB272K
Modello di prodotti IMS05EB272K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 2.7K 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6861 pcs Scheda dati IMS05EB272K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 2.7mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 920kHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.7mH Shielded Molded Inductor 40mA 47.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 47.3 Ohm Max Valutazione attuale 40mA
Corrente - saturazione 25mA