IMS05EB221K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB221K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB221K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 125MA 5 OHM TH
Specifiche: IMS05EB221K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB221K
Modello di prodotti IMS05EB221K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 220UH 125MA 5 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3191 pcs Scheda dati IMS05EB221K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1533 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 7.5MHz
Descrizione dettagliata 220µH Shielded Molded Inductor 125mA 5 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 5 Ohm Max
Valutazione attuale 125mA Corrente - saturazione 80mA