IMS05EB1R2K
Vishay DaleVishay Dale
IMS05EB1R2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB1R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM
Specifiche: IMS05EB1R2K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB1R2K
Modello di prodotti IMS05EB1R2K fabbricante Vishay Dale
Descrizione FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33055 pcs Scheda dati IMS05EB1R2K.pdf
Tensione - Ripartizione Axial uso Shielded
Digitare Molded Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Serie IMS-5 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione Axial
Altri nomi 541-1530 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore IMS05EB1R2K Altezza - In sede (max) -
Tipo di hardware 1.2µH Frequenza - Prova 130MHz
Frequenza - Autorisonante 100 mOhm Max Descrizione espansione 1.2µH Shielded Molded Inductor 895mA 100 mOhm Max Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Diametro - Spalla 44 @ 7.9MHz
Descrizione FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM Ritardo 7.9MHz
Resistenza cc (DCR) - Valutazione attuale 895mA