IMS05EB220K
Vishay DaleVishay Dale
IMS05EB220K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB220K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 290MA 960 MOHM TH
Specifiche: IMS05EB220K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB220K
Modello di prodotti IMS05EB220K fabbricante Vishay Dale
Descrizione FIXED IND 22UH 290MA 960 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60105 pcs Scheda dati IMS05EB220K.pdf
Tensione - Ripartizione Axial uso Shielded
Digitare Molded Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Serie IMS-5 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione Axial
Altri nomi 541-1532 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore IMS05EB220K Altezza - In sede (max) -
Tipo di hardware 22µH Frequenza - Prova 41MHz
Frequenza - Autorisonante 960 mOhm Max Descrizione espansione 22µH Shielded Molded Inductor 290mA 960 mOhm Max Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Diametro - Spalla 45 @ 2.5MHz
Descrizione FIXED IND 22UH 290MA 960 MOHM TH Ritardo 2.5MHz
Resistenza cc (DCR) 220mA Valutazione attuale 290mA