IMS05EB470K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB470K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB470K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 195MA 2.11 OHM TH
Specifiche: IMS05EB470K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB470K
Modello di prodotti IMS05EB470K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 47UH 195MA 2.11 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5614 pcs Scheda dati IMS05EB470K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1540 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 27MHz
Descrizione dettagliata 47µH Shielded Molded Inductor 195mA 2.11 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.11 Ohm Max
Valutazione attuale 195mA Corrente - saturazione 175mA