IMS05EB472J
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB472J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB472J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 4.7K 5% EB E2
Specifiche: IMS05EB472J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB472J
Modello di prodotti IMS05EB472J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 4.7K 5% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2971 pcs Scheda dati IMS05EB472J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 4.7mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 740kHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7mH Shielded Molded Inductor 31mA 81.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 81.6 Ohm Max Valutazione attuale 31mA
Corrente - saturazione 19mA