IMS05EB562K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB562K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB562K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 5.6K 10% EB E2
Specifiche: IMS05EB562K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB562K
Modello di prodotti IMS05EB562K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 5.6K 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4918 pcs Scheda dati IMS05EB562K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 44 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 5.6mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 730kHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 5.6mH Shielded Molded Inductor 28mA 98.9 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 98.9 Ohm Max Valutazione attuale 28mA
Corrente - saturazione 17mA