IMS05EB680K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB680K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB680K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 68 10% EB E2
Specifiche: IMS05EB680K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB680K
Modello di prodotti IMS05EB680K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 68 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4507 pcs Scheda dati IMS05EB680K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 21MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 68µH Shielded Molded Inductor 170mA 2.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Max Valutazione attuale 170mA
Corrente - saturazione 150mA