IMS5SWDBH2R7G65
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDBH2R7G65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 2.7 2% B08
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDBH2R7G65
Modello di prodotti IMS5SWDBH2R7G65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 2.7 2% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5802 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 46 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 92MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.7µH Shielded Molded Inductor 950mA 280 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max Valutazione attuale 950mA
Corrente - saturazione 950mA