IMS5SWDBH3R3K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDBH3R3K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 3.3 10% B08
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDBH3R3K65
Modello di prodotti IMS5SWDBH3R3K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 3.3 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30519 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 44 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 85MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Molded Inductor 800mA 350 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max Valutazione attuale 800mA
Corrente - saturazione 800mA