IMS5SWDER101K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDER101K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 100 10% ER E2
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDER101K65
Modello di prodotti IMS5SWDER101K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 100 10% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45456 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 52 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Molded Inductor 325mA 3.12 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.12 Ohm Max Valutazione attuale 325mA
Corrente - saturazione 120mA