IMS5SWDER181K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDER181K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 180 10% ER E2
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDER181K65
Modello di prodotti IMS5SWDER181K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 180 10% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44416 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 180µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 180µH Shielded Molded Inductor 260mA 4.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 4.4 Ohm Max Valutazione attuale 260mA
Corrente - saturazione 85mA