IRF03EB101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF03EB101K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-3 100 10% EB E2
Specifiche: IRF03EB101K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF03EB101K
Modello di prodotti IRF03EB101K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-3 100 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4971 pcs Scheda dati IRF03EB101K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 9.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Inductor 275mA 1.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max Valutazione attuale 275mA